На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Ледорубов на этих тварей НЕ ЖАЛЕТЬ!!!!Экс-глава МИД Рос...
  • Leon Dan
    А что он забыл в Британии? Такие не могут уезжать на ПМЖ.Бывший офицер КГБ...
  • Невидимка Невидимка
    А Путин настаивает на обратном.17-летний подрост...

Гололед прогнозируют в Нижегородской области 20 декабря

Гололед прогнозируют в Нижегородской области 20 декабря, предупреждает ГУ МЧС РФ по региону. Гололед ожидается местами по Нижнему Новгороду и области днем и вечером. Жителей просят ограничить использование автотранспорта, быть аккуратнее и держаться в стороне от линий электропередач, деревьев и слабоукрепленных конструкций.

«Если Вы увидели оборванные провода, сообщите администрации населенного пункта», — говорится в сообщении.

По данным сервиса «Яндекс Погода», сегодня, 20 декабря, в Нижний Новгород придет резкое потепление. Утром температура составит ‑10 градусов, днем воздух прогреется до ‑2, а вечером — до +1 градуса.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что дождь со снегом и потепление до +2 градусов ждут нижегородцев в выходные.

Ссылка на первоисточник
наверх