На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородским студентам и школьникам продлили льготный проезд в электричках до 30 июня

В Нижегородской области продлили льготный проезд в электричках для школьников и студентов до 30 июня. Об этом сообщили в пресс-службе Заксобрания региона.  Сегодня, 26 мая, депутаты приняли во втором окончательном чтении изменения в закон «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование». 

Новые положения в законе коснутся учащихся и воспитанников общеобразовательных организаций, студентов государственных и частных образовательных организаций, которые очно обучаются в регионе. 

Ранее закон позволял школьникам и студентам пользоваться льготами в виде 50%-скидки на проезд в электричках только с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря включительно.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что дополнительные поезда на юг России планирует запустить летом РЖД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх