На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...
  • Олег
    Ай молодцы !!! Ну что сказать молодцы и не надо заводить никаких уголовных дел, если дегенераты не понимают, сколько ...6 млн рублей лиши...
  • Evgeni Velesik
    Устала, надо отдохнуть, в Академии каникулы!Юрист объяснил, п...

НОИЦ получил награду от организации «Нижегородский пограничник»

Нижегородский областной информационный центр получил награду от организации «Нижегородский пограничник». Пограничники поблагодарили журналистов за содействие и профессионализм.

Председатель организации «Нижегородский пограничник» Андрей Петров и его первый заместитель Георгий Рогоза поблагодарили за сотрудничество коллектив НОИЦ.

Андрей Петров вручил директору НОИЦ Наталье Родионовой грамоту и статуэтку, изображающую памятник-стелу «Пограничникам всех поколений посвящается…»

Андрей Петров поблагодарил коллектив НОИЦ за активную помощь, поддержку, профессиональное освещение на страницах газеты «Нижегородская правда» и на сайте Pravda-nn.ru деятельности организации «Нижегородский пограничник» по реализации социально значимых проектов, направленных на сохранение исторической памяти, военно-патриотическое воспитание детей и молодёжи в лучших традициях Пограничной службы ФСБ России.

Также Андрей Петров вручил обозревателю «Нижегородской правды» Юлии Поляковой медаль «Автопробег «Пограничное братство»». Автопробег прошёл в июне. Участники, в числе которых была журналист «Нижегородской правды», побывали в Республике Беларусь и отдали дань памяти подвигу защитников Брестской крепости.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказывалось, что традиции храмового праздника пограничников возродили в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник
наверх