На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Вице-спикер Госдумы Чернышов рассказал о возможном ответе за теракт в «Крокусе»

Многие страны стремятся к разрушению России, заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. По его мнению, для решения этой проблемы необходимо завершить спецоперацию и наказать организаторов теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом он заявил в эфире телеканала «360». «Заканчиваем ее, и совершенно по-другому все будет.

И сразу же наказать публично, ярко наказать тех, кто является заказчиками, организаторами теракта в Москве. У нас в законе нет смертной казни, но взять высокоточные ракеты, шибануть по месту, где он живет, чтобы сгорел он и все, кто с ним связаны», — отметил вице-спикер Госдумы.

В ответ на замечания ведущей — политолога Аксиньи Гурьяновой — о возможном возмущении мирового сообщества такими мерами Чернышов призвал не обращать на внимания на реакцию стран Запада. По его словам, сильные страны должны внушать уважение, а не любовь. «Сильных никогда не любят, сильных должны бояться и уважать», — подчеркнул он и привел в пример США.

Ссылка на первоисточник
наверх