На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    грязная старая мразь💩💩💩Прокуратура заинт...
  • svet alex
    Как надоела эта хабалка!Прокуратура заинт...
  • Иван Иванов
    Дикпик? Придумают же слова! 🤥Житель Самары отп...

Более 1,2 тысячи домов остаются без электричества в Кстовском районе

Более 1,2 тысяч домов остаются без электричества в Кстовском районе. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в администрации округа. На момент 14:20 25 ноября без электроснабжения остаются 1220 домовладений. При этом социально значимые объекты — школы, детсады и поликлиники работают в штатном режиме.

«Нижегородский водоканал» организовал подвоз воды по графику», — отметили в администрации.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Россети держат на контроле ситуацию с восстановлением электроснабжения в Нижегородской области.

Ссылка на первоисточник
наверх