На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Водитель фуры влетел в жилой дом в Кулебаках

Фура въехала в жилой дом в Кулебакском районе. Инцидент произошел сегодня, 3 марта, в селе Ломовка, сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области. Водитель фуры не справился с управлением на повороте, съехал с дороги и протаранил частный дом, где на тот момент находились четыре человека. К счастью, никто не погиб: травмы получил водитель большегруза и два жильца.

Их госпитализировали в местную больницу.

На место прибыли сотрудники МЧС России, чтобы устранить последствия инцидента и смыть разлившееся топливо. На месте работали четыре спасателя с применением одной единицы техники.

Напомним, что подобный инцидент произошел в сентябре 2022 года в селе Стрелка Вадского округа. Там гружённый песком «КамАЗ» на повороте вылетел с дороги и буквально протаранил жилой дом, попутно задев ещё один. Только чудом никто не пострадал. Однако людям пришлось несколько дней провести с застрявшей в стене машиной.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что два ДТП с несовершеннолетними произошло в Нижнем Новгороде за выходные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх