На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...
  • Александр Ляшенко
    И с какой целью это в Дзен пропихнули? Для отчёта в ЦИПСО?Жилой дом сгорел ...

Более 5 млн рублей украла кстовчанка со счёта сожителя-участника СВО

Об исчезновении со своего счёта более 5 миллионов рублей полицейским сообщил 46-летний житель Нижнего Новгорода. Под подозрением оказалась его бывшая подруга – 36-летняя жительница Кстовского округа. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону, полицейские женщину задержали. В краже денег она созналась.

Выяснилось, что у злоумышленницы был доступ к банковскому счёту гражданского мужа. Мужчина попал в больницу. После этого подруга перестала выходить с ним на связь. Но продолжила снимать поступающие на его счёт деньги. Всего за 10 месяцев украла более 5 миллионов рублей.

Теперь ранее судимая фигурантка под стражей.

Как сообщил сайту pravda-nn.ru источник в правоохранительных органах, пострадавший мужчина – участник СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх