На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Семь участников несанкционированной акции оштрафовали в Нижнем Новгороде

Семерым нижегородцам, задержанным 31 января на несанкционированной акции в центре города, придется выплатить штраф. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Нижегородской области. 

 

Участников несанкционированной акции привлекли к отвественности за нарушение установленного законом порядка организации и проведения публичного мероприятия. Задержанным назначили наказание в виде штрафов. Трое нижегородцев должны заплатить по 10 тысяч рублей, еще четверо — от 11 до 13 тысяч.

Кроме того, Нижегородский районный суд приговорил к административному аресту на 5 суток одного из задержанных за повторное правонарушение.

Вина привлекаемых к административной ответственности лиц подтверждена доказательствами, представленными в материалах дела. Постановления суда в законную силу не вступили.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что 338 человек задержали на несанкционированной акции в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх