На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Жительница Уреня перевела мошенникам полмиллиона рублей

Телефонные мошенники активизировались в Уренском районе Нижегородской области. Преступники убедили местную жительницу перевести им 505 тысяч рублей. 38-летняя женщина поверила аферисту, позвонившему ей и представившемуся сотрудником банка. Он заявил, что на нее оформили кредит, и чтобы не остаться в должниках, ей нужно самой подать заявку на потребительский займ на ту же сумму и перевести деньги на специальный счет.

Женщина поверила и взяла в кредит 505 тысяч рублей, которые сняла в банкомате и положила на нужный мошенникам счет.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество), возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх