На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Четыре человека пострадали в ДТП в Лукояновском районе

Четыре человека пострадали в ДТП в Нижегородской области. Пассажирская «ГАЗель» вылетела в кювет.

 

ДТП произошло вчера, 8 апреля, в 4-м часу дня в Лукояновском районе. В отделе пропаганды областного УГИБДД сообщили, что 70-летний водитель «ГАЗели», который за рулём уже 50 лет, не выбрал безопасную скорость и, не справившись с управлением, вылетел в правый кювет.

Пострадали четыре человека. У троих пассажиров, 66-летней женщины, мужчин 50 и 59 лет, медики диагностировали ушибы. А у водителя — гипертоническую болезнь, невроз. Медицинскую помощь всем пострадавшим оказали на месте, госпитализация не потребовалась.

Тем временем в ДТП в Волгоградской области погибли два человека. Авария произошла ночью 8 апреля в Кумылженском районе, пишет «Волгоградская правда».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх