На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...
  • Александр Семкин
    Для чего это?Семейная пара, ид...

Нижегородцев ожидают пасмурные выходные

В эти выходные нижегородцев ожидает тёплая и пасмурная погода. Температура воздуха поднимется до +6 градусов.

 

Как сообщает Нижегородский гидрометцентр, в выходные 3 и 4 апреля воздух прогреется до +6 градусов. Ночью столбики термометров опустятся до -2.

В воскресенье ожидаются осадки — небольшой дождь.

Синоптики прогнозируют переменную облачность.

Напомним, метеорологи рассказали, какое лето стоит ожидать нижегородцам в этом году. Еще новости по теме Ледяной дождь ожидается в Нижегородской области Снежная и солнечная погода ожидает нижегородцев в последние выходные зимы Ясная и ветреная погода установится в Нижегородской области в праздничные выходные

 

Ссылка на первоисточник
наверх