На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

247 новых случаев заражения коронавирусом выявили в Нижегородской области

За последние сутки в Нижегородской области выявили 247 новых случаев заражения коронавирусом. В общей сложности инфекцией заразились 109 291 жителей региона. 

 

По данным на 7 апреля 2021 года, от COVID-19 выздоровели ещё 309 нижегородцев. Инфекцией в Нижегородской области переболели уже 103 804 человек.

Стало известно и о новых жертвах коронавируса. за последние сутки в регионе скончались 11 человек с COVID-19. С марта 2020 года от болезни и её осложнений умерли 2 908 нижегородцев.

В районах области больше всего новых случаев заражения выявили в Дзержинске (+12), в Городецком (+16), и Арзамасском районах (+11), а также городе Арзамас (+14).

В Нижнем Новгороде самыми заразными оказались Ленинский (+22), Автозаводский (+19) и Советский районы (+18).

Напомним, что вчера в нижегородские медучреждения поступила новая партия вакцины от коронавируса. С начала апреля сделать прививку без предварительной записи можно в четырех торговых центрах Нижнего Новгорода (помимо открытых ранее 104 пунктов вакцинации).

Редакция сайта Pravda-nn.ru создала онлайн-карту распространения коронавируса. Хронику распространения COVID-19 в регионе можно посмотреть в отдельном сюжете. Еще новости по теме Сделать прививку от коронавируса без предварительной записи можно в четырех торговых центрах Нижнего Новгорода Глеб Никитин опроверг информацию об отсутствии вакцинации от коронавируса по субботам В России зарегистрировали первую в мире вакцину от коронавируса для животных

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх