На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Глеб Никитин объяснил, почему авиарейсов из Нижнего Новгорода за рубеж так мало

На данный момент в нижегородском аэропорту им. Чкалова наблюдается нехватка международных рейсов. О том, возможно ли организовать прямое сообщение с Тайландом, Китаем и Вьетнамом, рассказал губернатор региона Глеб Никитин во время прямой линии 25 ноября.  Глеб Никитин напомнил, что сейчас нижегородцы могут отправиться из аэропорта им.

Чкалова по 25 направлениям — 15 внутри страны и 10 за рубежом. При этом проблема нехватки международных рейсов не теряет объективности.

Сейчас власти обсуждают с перевозчиками запуск прямых рейсов в ОАЭ, однако из-за близкого расположения к Москве предложение становится менее выгодным. Экономические возможности круглогодичного сообщения со Стамбулом и ОАЭ анализирует Нижегородский минтранс, работа по этому вопросу продолжается.

«Продумываем о возможном субсидировании тех направлений, которые важны именно для экономики региона. Туристические чартеры на Мальдивы и Бали никто субсидировать не будет», — подчеркнул губернатор.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что Еврокомиссия ввела запрет новых многоразовых виз для россиян.

Ссылка на первоисточник
наверх