На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...
  • Sergiy Che
    А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают...В России предложи...

Дмитрий Певцов проведет благотворительный праздничный концерт для волонтеров, врачей и соцработников Нижнего Новгорода

7 марта в ДК железнодорожников сотоится благотворительный концерт народного артиста России Дмитрия Певцова. Это станет подарком для женщин – волонтеров, врачей, соцработников к международному женскому дню и первой годовщине движения #МыВместе. В Нижний Новгород артиста пригласили активисты Общероссийского народного фронта. 

6+

 

С 1 по 6 марта, в честь годовщины движения, во всех регионах страны отметят большое событие — #ГодКакМЫВМЕСТЕ! Адресную помощь за год по стране получили почти 5 миллионов человек. Только в Нижегородской области добровольцы совершили более 100 тысяч добрых дел для нескольких сотен тысяч человек. С начала вспышки коронавируса помощь врачам, пенсионерам и малоимущим оказывают почти 200 тысяч добровольцев. В Нижегородской области волонтерский штаб #МыВместе был создан 17 марта, в числе первых 12 регионов страны и активно работает до сих пор. В канун годовщины волонтеры акции «Мы вместе» вспоминают, как сдавали зачеты и делали основную работу по пути к тем, кто ждал их помощи, как забывали про свои дни рождения, когда после ночных дежурств доставляли врачей по домам, готовили им еду и по снежным заносам и пробкам развозили врачей к ждущим их пациентам-нижегородцам, как сотнями привозили продуктовые наборы нуждающимся пожилым людям и многодетным семьям. Теперь все они — одна большая дружная команда.

Нижегородцы к годовщине собрали десятки волонтерских историй. Готовится к изданию альманах «МыВместе — 365», волонтеры написали даже нижегородский гимн движения.В праздничные дни пройдет масштабный флешмоб в TikTok, откроется клуб #МЫВМЕСТЕ в соцсети «КлабХаус», состоится премьера документального фильма о волонтерском движении, пройдет первая встреча добровольцев из всех регионов страны на одной площадке в очном формате, стартуют флешмоб «Цепь» и акция «Спасибо».

В конце недели запланирована уже ставшая традиционной акция «Вам, любимые!», приуроченная к Международному женскому дню. Еще новости по теме Более 2 000 человек заполнило заявки на участие в волонтерской программе 800-летия Нижнего Новгорода Поддержать благотворительные фонды партнеров проекта «800 добрых дел» теперь можно с помощью автоплатежей Волонтеры #МыВместе раздали инвалидам подарки из «Тележки добра»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх