На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Захара Прилепина перевели из палаты интенсивной терапии в обычную

Захара Прилепина перевели из палаты интенсивной терапии в обычную. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своем Telegram-канале. Реабилитация нижегородца продолжается. Его состояние стабильно. При это сам Прилепин чувствует себя бодрым и уже готов к работе.

«Так держать! И скорейшего выздоровления!

Рассчитываю, что скоро увидимся», — написал Глеб Никитин.

Напомним, Захару Прилепину разрешили присаживаться на постели и опускать ноги. В дальнейшем реабилитационные мероприятия будут расширены с участием методиста по лечебной физкультуре. Сами врачи пока не дают никаких прогнозов по его выписке.

19 мая нижегородцу провели очередную операцию. По оценке специалистов, она должна стать заключительной.

Напомним, что 6 мая в Борском округе неизвестные совершили покушение на писателя. Он ехал к своей семье в Нижний Новгород, когда под днищем автомобиля сработала взрывчатка. В результате взрыва погиб соратник Прилепина Александр Шубин.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказал, кто стоял за покушением на Захара Прилепина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх