На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцам рекомендуют носить маски в общественном транспорте

В салонах общественного транспорта Нижегородской области не собираются отключать аудиозаписи с просьбой носить маски и перчатки. Об этом сообщает ИА «Время Н» с ссылкой на региональный Минтранс. Роспотребнадзор рекомендует использовать средства индивидуальной защиты в общественных местах и транспорте людям с высоким риском заболеваемости COVID-19.

Также не стоит пренебрегать масками медицинским работникам и сотрудникам стационарных социальных учреждений.

Кроме того, министерство рекомендует не забывать о защите в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах.

«Информирование пассажиров о необходимости ношения СИЗ по-прежнему актуально», – подчеркнули в ведомстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что масочный режим в Нижегородской области могут возобновить во второй половине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх