На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Футбольный клуб «Нижний Новгород» добыл одно очко в Екатеринбурге

Футбольный клуб «Нижний Новгород» добыл одно очко в Екатеринбурге. Во 2-м туре российской премьер-лиги подопечные Александра Кержакова на выезде сыграли вничью 1:1 с «Уралом».

 

В первом тайме у «горожан» мало что получалось. Вдобавок «привезли» себе ещё и гол на 33-й минуте после позиционной ошибки обороны. Но после перерыва характер игры резко изменился. Волжане резко взвинтили скорости, у ворот «Урала» стали возникать моменты, и на 55-й минуте вышедший на замену Тимур Сулейманов сравнял счёт после скидки Кирилла Гоцука.

Далее наша команда продолжала действовать активно, но дожать соперника не получилось. Только в концовке хозяева пришли в себя и в эндшпиле матча имели шансы на успех. Но итог – 1:1. Таким образом, после двух туров в копилке ФК «НН» 4 набранных очка.

Команды играли в следующих составах:

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Герасимов, Августиняк, Адамов, Подберёзкин (Гагнидзе, 57), Йовичич (Мишкич, 68), Егорычев, Железнов (Максименко, 68), Бикфалви, Панюков (Агеев, 57).

«Нижний Новгород»: Нигматуллин, Козлов, Масоэро, Гоцук, Миладинович, Каккоев (Горбунов, 80), Ткачук (Пенчиков, 77), Шарипов, Сапета (Сулейманов, 46), Калинский, Балай.

Следующий матч нижегородский клуб проведёт 7 августа в Москве против «Спартака».

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что спонсором футбольного клуба «Нижний Новгород» стала компания GloraX. Еще новости по теме Олимпиада-2020: шансы войти в тройку остаются Футболисты нижегородской «Волны» вышли в 1/64 финала Кубка России Таланты и поклонники: чем запомнится июль игрокам и болельщикам ХК «Торпедо»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх