На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Условный срок получил карманник за четыре кражи в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде попал под суд 51-летний мужчина, похищавший кошельки у пассажиров автобусов. Суд посчитал доказанной его вину в совершении четырёх краж.

Злоумышленник садился в автобусы, следовавшие по проспекту Гагарина. Увидев пассажира с сумкой, подходил, незаметно расстёгивал молнию и похищал кошелёк.

Имущества лишились два пассажира и две пассажирки. В кошельках были деньги, документы, банковские и дисконтные карты. В одном случае ущерб составил около 17 тысяч рублей, во втором – 10 тысяч, в третьем – около 3,5 тысячи, по четвёртому эпизоду – 2,7 тысячи.

Как сообщили в прокуратуре Советского района, вину злоумышленник признал, раскаялся, имущественный ущерб возместил, попросил рассмотреть дело в особом порядке, без судебного разбирательства.

Суд дал пять лет условно с испытательным сроком три года.

Ссылка на первоисточник
наверх