На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

У нижегородца украли из-под дивана 180 тысяч рублей

Крупная сумма пропала у 81-летнего жителя Шатковского района. Он рассказал об этом полицейским.

 

Расспросив пенсионера, стражи порядка выяснили, что накануне у него была в гостях знакомая, 55 лет. Общались, выпивали.

Женщину привезли в отдел. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, в краже денег она призналась.

Сказала, что хозяин при ней спрятал деньги под диван. Вот, мол, и не удержалась. Теперь она под следствием. К слову, у женщины уже были проблемы с законом, есть судимость.

Тем временем за аферу с ваннами в Волгограде под суд идет экс-глава санатория, пишет Волгоградская правда.

Ранее сайт Pravda ‑nn.ru писал о том, что медсестру заподозрили во внесении ложных сведений о вакцинации в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх