На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Футбольные фанаты получат бесплатные билеты на электрички в Нижегородской области

Футбольные фанаты смогут получить бесплатные билеты на электрички в Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба Горьковской железной дороги.

 

Бесплатно добраться на электричке до Нижнего Новгорода смогут обладатели билетов на матчи Суперкубка России по футболу среди женских команд.

Бесплатный проезд предоставляется на участках Н.Новгород – Ильино, Н. Новгород – Шерстки, Н. Новгород – Моховые горы, Н.Новгород – Заволжье, Варя – Заволжье, Н. Новгород – Металлист, Н. Новгород – Арзамас 2, Мыза – Арзамас 2, Кустовая – Арзамас 2, Ильино – Фролищи, Сухобезводное – Лапшанга, Приокский – Арзамас-2, Арзамас 2 – Сергач.

Чтобы получить этот билет, нужно в кассе показать документ, удостоверяющий личность и билет на матч.

«Билеты для проезда в электричке выдаются только тем зрителям футбольного матча, чье ФИО на электронном билете совпадает с ФИО в документе, удостоверяющего личность», — предупредили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

6+

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что накануне 8 марта изменится расписание электричек. Еще новости по теме Матч ФК «Нижний Новгород» и боснийской «Младости» прерван из-за драки В «семье» футбольного клуба «Нижний Новгород» прибавление Футболист Момо Янсане присоединится к нижегородской команде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх