На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А ПВО в Красногорске не срабатывает?  Где еще не срабатывает?  Под носом у Москвы...Украинский беспил...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Очень жаль, что нет теперь концертов, где чтец рассказывает истории или пересказывает книги. Нет Журавлевых, Андронни...Павел Любимцев ра...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Ни что не ново. Дудинцев в "Белых одеждах" подробно описал этот процесс новшеств🤩Семена несуществу...

«Волжская регата» с сап-парадом пройдет в Нижнем Новгороде в День города

«Волжская регата» с сап-парадом пройдет в Нижнем Новгороде в День города, сообщают организаторы. Парад на Волге состоится утром 17 августа напротив катера «Герой» и Чкаловской лестницы.

Регату откроет «Парад парусов» с 70 яхтами профессионалов и любителей. Судна стартуют одновременно с двух сторон — по Волге от Борского моста и по Оке от Молитовского моста.

Колонны встретятся напротив Речного вокзала и продолжат идти вместе до канатной дороги.

Затем программу продолжит сап-парад с 300 участниками, которые проплывут от метромоста по Гребному каналу через Стрелку к катеру «Герой».

После — начнутся соревнования. В программе — соревнования по виндсерфингу около Мочального острова, гонки сапсерферов до Гребного канала вниз по Волге вдоль правого берега и яхтсменов в акватории напротив Чкаловской лестницы.

После обеда состоится водное шоу «Славянская ярмарка» с участием гидроэлектрофойлов, гидроциклов, парусных яхт. А после заката пройдет вечернее парусно-световое шоу «Песнь стихий» в акватории напротив катера «Герой». 0+

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, кто выступит в Нижнем Новгороде на День города.

Ссылка на первоисточник
наверх