На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

«Чайка» в овертайме проиграла «Локо-76»

Нижегородцы на льду КРК «Нагорный» потерпели поражение от ярославцев со счётом 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:1).

Во втором периоде хоккеисты «Локо-76», бьющиеся за первое место в дивизионе «Серебряный», повели 2:0. Наши настигли соперника на 30‑й минуте. Голы на счету Артёма Матюка (29.15) и Глеба Пугачёва (29.

39). Тот же Пугачёв вывел нас вперёд (47.14), ярославцы восстановили равенство через 4 минуты. Решающую шайбу они забросили на 4‑й минуте овертайма.

Набрав в 22 матчах 27 очков (61,36 процента), «Чайка» занимает в дивизионе «Золотой» Восточной конференции 6‑е место среди 9 команд. 20 и 21 ноября подопечные Алексея Томилова сойдутся в «Нагорном» с «Кузнецкими Медведями» из Новокузнецка, начало поединков – в 13:00 и 18:30.

6+

 

Ссылка на первоисточник
наверх