На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Новый электрокатамаран «Экоходъ 3» запустят в Нижнем Новгороде летом

Новый электрокатамаран «Экоходъ 3» запустят в Нижнем Новгороде летом, сообщается в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». Прогулочное судно является обновленной версией прошлогоднего «Экоходъ 2». В этом году второй электрокатамаран отправится в Пермь, а в Нижнем Новгороде летом будет работать новый.

Отмечается, что судно будет украшать надпись «Столица закатов».

Оно состоит из двух палуб. На закрытой нижней находится салон комфорт-класса с большим обзором, бар и стулья, а на открытой верхней — диваны. «Соталию» в 2024‑м мы вообще не увидим, её отправляют обратно в Калининград — оказывается, в Нижнем, были опытные рейсы», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх