На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Билеты для мужчин на поезда станут дешевле на треть в «удачный вторник»

В преддверии Дня защитника отечества билеты для мужчин на поезда станут дешевле на треть. В рамках акции «Удачный вторник» Федеральная пассажирская компания предлагает 30% скидку на поездку в купе.

 

Как сообщили в пресс-службе ГЖД, оформить билет можно во вторник, 16 февраля. Предложение распространяется как на верхние, так и на нижние места всех купейных вагонов за исключением ряда поездов. Совершить поездку пассажиры смогут в период c 17 по 28 февраля 2021 года.

Узнать подробнее об акции и оформить билет можно на сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах дальнего следования.

Напомним, дополнительный поезд между Нижним Новгородом и Москвой запустят в феврале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх