На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Жители Нижегородской области победили в полуфинале Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

Команда MirITeam 2.0 из Нижегородской области победила в полуфинале всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», являющимся флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей». Об этом сообщили в пресс-службе организации. 

 

Конкурс посвящен обществу, качеству жизни и социальной поддержке. Всего 142 команды в течение 48 часов должны были решить кейсы Lifetech. Кейсы были посвящены анализу данных, блокчейну, веб-разработке, цифровой трансформации и мобильной разработке. По итогам конкурса определили 21 команду ,решения которых могут улучшить качество жизни населения. Нижегородская команда победила в кейсе от Госкорпорации «Росатом». Пространство Vmeste в Нижнем Новгороде стало одной из 18 офлайн-площадок Lifetech-хакатона.

Нижегородцы разработали платформу анализа и онлайн-мониторинга кадрового состава САМКАДР. Благодаря этой платформе любой сотрудник сможет без дополнительных обучений и знаний получить аналитику по нужным им критериям. Победителей ждет финал, где они смогут лично представить свои разработки и принять участие в переговорах с кейсодержателями о пилотировании и внедрении своего проекта или получить предложение о трудоустройстве от ведущих работодателей страны.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, как IT-технологии облегчат жизнь нижегородцев. Еще новости по теме Точная цифра: как IT-технологии облегчат жизнь нижегородцев Перспективы реализации проекта ИНТЦ «Квантовая долина» обсудили в Нижегородской области Нижегородский проект «Точка доступа» победил в дополнительной номинации Всероссийского конкурса «ПРОФ-IT»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх