На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Чинов - в ГУЛАГ, в Заполярье..Бастрыкин отреаги...
  • Александр Семкин
    Молодец лизоблюд.Андрей Самсонов: ...
  • Океан
    Пора браться законом, а то развелось блогеров ради наживы. Хотя бы оформляются, как САМОЗАНЯТЫЕ.Полиция проводит ...

Отделения налоговой службы закрываются в трех районах Нижегородской области

С 17 октября закрываются отделения налоговой службы в трех районах Нижегородской области. Местные жители смогут обратиться за получением услуг в головные офисы в районных центрах.

 

Как сообщили в УФНС России по Нижегородской области, закрываются отделения налоговой службы, администрируемые Межрайонной ИФНС России №5, Межрайонной ИФНС России №7 и Межрайонной ИФНС России №10:

• г. Чкаловск, Лесозаводской проезд, д.6;

• п.г.т. Ковернино, ул. Чкалова, д.21;

• п.г.т. Сокольское, ул. Приовражная, д.5;

• р.п. Вача, ул. Больничная, д.13;

• р.п. Сосновское, ул. Комсомольская, д.21;

• г. Княгинино, ул. Аграрная, д.4.

Жители могут обратиться в отделения: г. Городец, пл. Пролетарская, д.17;

г. Павлово, ул. Куйбышева, д.49;

г. Лысково, ул. Мичурина, д.59. В УНФС по Нижегородской области напомнили, что получить услуги налоговой службы можно в МФЦ региона, а также в электронно виде на сайте ФНС России, либо через портал госуслуг.

Получить консультации по вопросам налогообложения можно по бесплатному телефону Единого Контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

 

Ссылка на первоисточник
наверх