На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Кот-эскортник появился в Самаре

Жители Самары, предлагая для вязки своего шотландского кота, охарактеризовали его брутальным красавцем и «котом-эскортом». Об этом сообщает Sovainfo.ru. На популярном сайте бесплатных обявлений владельцы назвали его «мечтой самарских кошечек» и отметили, что он способен удовлетворить даже самую капризную «даму».

Однако подойти ему может не каждая: претендентки должны иметь аккуратный маникюр, прививки и собственный «чемодан», в который обязательно входят корм и лоток.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru рассказывалось о самых дорогих животных, которых продают в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх