На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

Нижегородец продает метеорит за 700 млн рублей

Житель Нижнего Новгорода Андрей К. продает метеорит за 700 млн рублей, сообщается на сайте объявлений. По форме артефакт напоминает летающую тарелку. Приобрести уникальный предмет предлагают на международном аукционе с участием представителей не менее 7 стран, в том числе России, Китая, США, ОАЭ, Австралии и Израиля.

Артефакт продается уже почти месяц: объявление было размещено 21 февраля. Забрать товар можно на улице Плетневской в Советском районе.

Метеорит похожей формы продает еще один нижегородец Сергей за 231 млн рублей. По словам продавца, при повреждениях артефакт способен регенерироваться.

Внутри минерал имеет желто-оранжевый окрас, а снаружи — стекловидную оболочку фиолетово-коричневого цвета. Метеорит весит 2,3 кг, держит баланс на двух точках.

«Экспертизу не делаю, т.к считаю, что владелец сам решит? с кем делиться данной информацией. Возможно рассмотрение участия в аукционной продаже данного артефакта, старт от 1.3 млн $», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх