«Ситикард» запустил мобильное приложение для iOS. Оно позволит владельцам айфонов пополнять счет транспортной карты в удобное время и просматривать историю поездок.
Редакции сайта pravda-nn.ru в «Ситикарде» пояснили, что приложение на Андроиде работает уже давно. А в начале ноября у него появилось обновление.
Разработчики изменили дизайн и серьезно расширили функционал.Нижегородцам в приложении доступны оформление и проверка готовности заказанной карты, смена тарифа, история поездок, продление срока действия карты студента или школьника. Основные информационные разделы с адресами, временем работы пунктов обслуживания и ответами на самые популярные вопросы работают даже без интернета.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Нижний Новгород вошел в ТОП-3 популярных ж/д направлений в 2021 году.
Свежие комментарии