
25 января, на катке у Нижегородской ярмарки пройдет тематическая вечеринка Friend Zone в честь Деня студента. Об этом сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
Мероприятие для студентов проведут диджей, зажигательный ведущий и команда аниматоров.
Планируется два выхода на лед:
14:00 — для учащихся ссузов
16:00 — для студентов вузов Каток будет открыт для всех желающих по пригласительным билетам, которые можно получить в образовательном учреждении.
Студенты могут прийти со своими коньками или взять их в прокате на катке.Кроме того, желающим организаторы предложили принять участие в конкурсе на лучший костюм. Победитель получит в подарок мини-станцию «Алиса».Организаторы мероприятия — министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, молодежный центр «Высота» и департамент по социальной политике Нижнего Новгорода.
Ранее редакция сайта Pravda-nn.ru собрала правила посещения крупнейших ледовых площадок города.
Свежие комментарии