На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

В Нижнем Новгороде ищут водителя, который скрылся с места ДТП

В Нижнем Новгороде ищут водителя, который скрылся с места ДТП. Водитель иномарки без госномеров врезался в машину с ребёнком. Столкновение произошло 14 февраля в 17.50 у дома №11 по улице Львовской. Как сообщили в отделе пропаганды областного УГИБДД, водитель автомобиля Nissan Maxima серого серебристого цвета без государственного регистрационного знака, не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с машиной Nissan Almera, в которой в детском удерживающем устройстве находился ребёнок.

Малышу нет и года. Прибывшие на место медики осмотрели кроху. В госпитализации ребёнок, к счастью, не нуждался.

Водитель скрылся с места ДТП. В Госавтоинспекции просят очевидцев происшествия сообщить значимую для розыска информацию по телефону: 299-63-14

 

Ссылка на первоисточник
наверх