На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Мужчина на остановке похитил у школьницы телефон за 7,5 тысяч рублей на Бору

На Бору задержали 53-летнего мужчину, который похитил у 14-летней школьницы телефон 22 марта.

 

Своё злодеяние мужчина совершил на остановке общественного транспорта «Больница» на улице Бабушкина. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.

Мужчина ударил девочку по руке и похитил у неё телефон «Honor» за 7,5 тысяч рублей.

Злоумышленника задержали по «горячим следам». Он уже был ранее судим за совершение аналогичных преступлений. Мужчина заключён под стражу.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что водитель такси украл телефон и часы пассажирки. Еще новости по теме Телефонный звонок лишил нижегородку почти 700 тысяч рублей Марихуану и сотовые телефоны пытались передать осужденным в Нижегородской области Мастер-аферист обманул 26 нижегородцев, сдав их сломанные телефоны и компьютеры в ломбард

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх