На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Маркетплейс прислал нижегородке строительный степлер вместо смартфонов

Маркетплейс прислал жительнице Дзержинска Нижегородской области строительный степлер вместо смартфонов, сообщается на сайте городского суда. Женщина совершила покупку 9 января. Она заказала на маркетплейсе два смартфона за 244,4 тысячи рублей. Через три дня товар доставил курьер, но в пакете вместо смартфонов оказался строительный степлер.

При этом целостность доставленного пакета не была нарушена. Женщина при курьере вскрыла товар и сняла видео его распаковки. В этот же день нижегородка обратилась к продавцу, но возврат до сих пор не оформили и деньги не вернули.

В итоге женщина обратилась в суд с просьбой расторгнуть договор купли-продажи, взыскать с продавца уплаченные деньги, неустойку, штраф, компенсацию и судебные расходы. Заседание назначили на 22 марта.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что дата рождения помогла пенсионеру из Дзержинска выиграть миллион в лотерею.

Ссылка на первоисточник
наверх