На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Браконьер застрелил двух лосей в нижегородском лесу

В Вайском участковом лесничестве Нижегородской области сотрудники полиции задержали 40-летнего жителя поселка Тоншаево за незаконную охоту. Мужчина без соответствующей лицензии выследил и застрелил двух лосей, несмотря на установленный запрет на охоту на парнокопытных в данный период. После убийства животных он разделал туши, забрал мясо и попытался скрыть следы преступления, однако был задержан полицией на месте происшествия.

В ходе осмотра были изъяты 220 килограммов мяса лося, а также охотничий карабин, использованный в качестве орудия преступления.

По предварительным данным, действия браконьера нанесли региональному министерству лесного хозяйства и охраны объектов животного мира материальный ущерб в особо крупном размере.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству, ему грозит наказание в виде штрафа до 1 миллиона рублей либо лишение свободы сроком до пяти лет.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Нижегородской области осудят четверых мужчин, обвиняемых в браконьерстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх