На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализация НПЗ и госцены..Эксперт Бунина ра...
  • Александр Котов
    Всего то? В Питер тоннами завозятПочти 6 граммов н...
  • Сергей Нововожилов
    Кто такой "питбайк"? На родном языке скажите. Или нет такого слова в могучем и великом...?Госдума работает ...

Нелегальных мигрантов обнаружили в Нижнем Новгороде во время рейда

Сотрудники полиции проверили более 20 мигрантов и обнаружили нарушения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Во время рейда на складской базе сотрудники полиции проверили 23 человека.

24-летнего гражданина ближайшего зарубежья оштрафовали на 2000 рублей за незаконную трудовую деятельность.

Мужчина проживал в Московском районе, но на миграционном учёте был поставлен в Канавинском районе. Правонарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Также был обнаружен 41-летний мужчина, который получил гражданство РФ в 2007 году, но не состоял на воинском учёте. Его доставили в военный комиссариат.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что женщина незаконно поставила на учёт трёх мигрантов в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх