На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Нижегородца, чей автомобиль мешал движению трамваев, оштрафовали на 2 000 рублей

Водителя, чей автомобиль заблокировал движение трамваев в центре Нижнего Новгорода, оштрафовали на две тысячи рублей. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижегородской области. Сегодня, 11 декабря, движение трамваев в историческом центре было парализовано на несколько часов. Всему виной стал брошенный на дороге автомобиль, который владелец «припарковал» на трамвайных путях.

Сотрудники полиции обнаружили публикации об этом в соцсетях и установили личность водителя. Им оказался 20-летний нижегородец, которого оштрафовали за остановку с нарушениями и вождение машины с нечитаемым госномером. Теперь ему придется заплатить штраф в две тысячи рублей.

«ГАИ Нижнего Новгорода призывает водителей соблюдать ПДД и уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения», — напомнили в ведомстве.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 167 тысяч нарушений правил использования ремней безопасности допустили водители в Нижегородской области с начала 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх