На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Мостовой заявил, что устал от матчей сборной России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой выразил своё разочарование в матчах сборной России по футболу. Он заявил NEWS.ru, что он устал от игр против команд, которые не могут выставить оптимальный состав. 

Мостовой отметил, что по статусу соперники, такие как Чили и Перу, выглядят более серьёзными, но он не уверен, выйдут ли на поле их ключевые игроки.

Он подчеркнул, что ему хочется видеть матчи, в которых российским футболистам придётся проявить все свои силы.

«Иногда устаёшь от этих игр. Хочется уже таких, где всё решается, где нервы на пределе, ноги трясутся и голова не варит. А этих чего обыгрывать? Перу? Да назовите любого футболиста из этой сборной с ходу! Поэтому я говорю: по вывескам хорошо, но играть надо. Когда говорят про то, что мы там устанавливаем какие-то рекорды, — это же смешно!» — сказал Мостовой.

12 ноября сборная России встретится с Перу в Санкт-Петербурге, а 15 ноября — с Чили в Сочи. Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов подчеркнул, что эти матчи являются знаком доверия к стране. Он отметил, что в текущих условиях найти соперников такого уровня — сложная задача.

Ссылка на первоисточник
наверх