На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Ветхий дом снесли рядом с историческим кварталом на улице Генкиной

Рядом с кварталом «Красный просвещенец» на улице Генкиной в Нижнем Новгороде снесли очередной старинный дом. На участке запланировано строительство нового ЖК. Об этом сообщает ИА «Время Н» с места событий. Напомним, что в рамках договора о КРТ в квартале «Красный просвещенец» в районе улиц Генкиной, Ашхабадской, Тверской и Белинского планируется масштабная застройка.

По этой причине ветхие дома на участке начали сносить — большинство из них находятся в плачевном состоянии, а четыре здания признаны аварийными.

Сегодня утром, 7 ноября, под снос попал дом №12А на улице Генкиной. Здание полностью уничтожено, на месте продолжает работать строительная техника.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что жилой дом на улице Химиков изымает под снос администрация города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх