На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Вем малышам удачного пристройства!!!!Выставка домашних...
  • Элеонора Коган
    Какие же они все прелести!!!!Выставка домашних...
  • Vladimir Lioubimcev
    ЭТО ВСЕ РУССКИЕ ЗЕМЛИ!! И Киев - тоже русский город!!В России отметили...

Директор школы в ЖК «Цветы» опровергла информацию о похищении ребенка

Руководство школы №131 в ЖК «Цветы» в Нижнем Новгороде опровергло информацию о похищенном ребенке. Сообщение опубликовано в группе учебного заведения ВКонтакте.  Директор школы Ирина Борякова пояснила, что решение не отпускать детей без родителей было принято руководством из-за большого количества машин полиции в микрорайоне.

«Как только было установлено, что опасности для детей нет, выход из школы был возобновлен в штатном режиме. Так как это происходило во время учебного процесса, никаких массовых скоплений в рекреациях школы не было», — говорится в сообщении.

Напомним, утром 13 ноября жители ЖК «Цветы» сообщили, что микрорайон оцеплен полицией. В местных чатах появилась информация о якобы похищенном ребенке. В ГУ МВД по Нижегородской области редакции сайта pravda-nn.ru пояснили, что в ЖК «Цветы» проводились профилактические мероприятия.

Ссылка на первоисточник
наверх