На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Многодетная семья Шуцман приехала в Подмосковье из Канзаса

Многодетная семья Шуцман приехала в Подмосковье из Канзаса, сообщает сайт RT. Джозеф Шуцман с женой и шестью детьми переехали в Россию в сентябре. На Родине он работал программным менеджером в крупных IT-компаниях, а его жен Энн — медсестрой. В июле у них родится седьмой ребенок, которого они планируют назвать Михаилом.

По словам Джозефа и Энн, они давно думали о переезде. Решающим аргументом для них стали изменения в законодательстве, касающиеся смены пола детей. Россию американцы выбрали благодаря сохранению здесь традиционных семейных ценностей. Впервые они посетили страну в феврале 2023 года и убедились, что хотят переехать именно в Россию.

В Россию Шуцманы прилетели в сентябре 2023 года через Турцию. Сначала семья жила в отеле, а затем перебралась в дом с большим участком. Выбор пал на Подмосковье: американцы хотели жить рядом со столицей и при этом в сельской местности.

«Пока что будем обучать детей на дому — к нам будет приходить русская няня, и дети смогут быстро выучить язык», — поделились Джозеф и Энн.

В Россию они приехали по туристической визе, затем получили квоту и пождали документы на разрешение на временное проживание. Некоторые из друзей переселенцев тоже планируют переехать в Россию и хотят навестить их на новом месте в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх