На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Вопрос о капитальном ремонте фасада и крыши в школе №3 Нижнего Новгорода решат в 2021 году

Вопрос о капитальном ремонте школы №3, расположенной в здании памятника культурного наследия в центре Нижнего Новгорода, проработают в текущем году. Об этом сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в Instagram. 

 

Нижегородцы пожаловались главе региона Глебу Никитину в соцсети, что в школе №3 на площади Горького течет крыша и разрушается фасад. Подписчики попросили решить вопрос с капитальным ремонтом в памятнике культурного наследия, изначально построенном как училище Александра II. Предписание АТИ имеется с 2012 года.

В ответ на такое обращение Юрий Шалабаев отметил, что проектно-сметная документация была разработана в 2017-2018 годах. Сейчас она требует корректировки по ценам и содержанию. Проработать этот вопрос поручили заместителю главы администрации города Леониду Стрельцову.

Результат нижегородцы надеются увидеть в ближайшем будущем. Еще новости по теме Локации для обмена книг появились в восьми спортивных школах Нижнего Новгорода Школа в ЖК «Анкудиновский парк» по нацпроекту «Жилье и городская среда» построена уже более чем наполовину Более 800 рабочих занято на строительстве образовательного центра «Школа 800»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх