На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    😪🙏  ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ!!В Санкт-Петербург...
  • Leon D
    Да ладно? С добрым утром. А кто же у нас возглавляет всё это расплодив дружбанов по всем постам?Коррупция преврат...
  • Алекс Сэм
    В принципе какого хрена эти кишлачные детёныши делают в МОЕЙ СТРАНЕ? Ладно их родители нужны (Хотя это тоже под вопро...В Нижнем Новгород...

Стали известны подробности разбойного нападения на жительницу Сергача

Незнакомец проник в дом с тыльной стороны. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, перед этим он попросился к хозяйке на ночлег, но получил отказ.

Спустя несколько минут женщина обнаружила незнакомца на своей кухне с ножом в руках. Угрожая убийством, он потребовал ценные вещи. Его добычей стали банковские карты, сотовый телефон, зарядник, деньги.

Злоумышленник несколько часов держал хозяйку в страхе, но в конце концов ей удалось вырваться. Улучив момент, когда мужчина разговаривал по телефону, она выпрыгнула в окно, убежала к соседке и вызвала полицию.

Прибывшие на место сотрудники определили возможные пути отхода налётчика и при их отработке обнаружили его в кустах на заброшенном участке недалеко от дома. Подозреваемый оказал сопротивление. Полицейским пришлось применить физическую силу и наручники.

Банковские карты, телефон, зарядник вылетели у мужчины из карманов. Полицейские их нашли и вернули владелице.

Подозреваемый оказался 37-летним жителем Татарстана, уже не раз судимым. Теперь он под стражей. Ему грозит до 12 лет колонии.

Ссылка на первоисточник
наверх