На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Как нижегородские команды КВН довели зрителей до истерики

17 команд защищали честь Нижегородской области на 33-ем фестивале КВН в Сочи. Об истерике в зале и невероятном успехе местных юмористов редакции сайта pravda-nn.ru рассказал  руководитель нижегородского движения КВН Алексей Беляев.

 

На фестивле, который проходил с 12 по 23 января, о себе заявили не только именитые нижегородские команды, но и молодые коллективы. Среди них были даже юмористы из Княгинино. Делегация Нижегородской области оказалась самой большой, а благодаря набранным баллам наша официальная лига КВН попала в ТОП-3 по всей стране.

«Самое смешное для меня, и это потом отмечали во многих Telegram-каналах, что каждая наша команда упоминала про 801-летие Нижнего, — поделился Алексей Беляев. — Мы замучили весь фестиваль. Вся страна в прошлом году знала, что Нижнему Новгороду 800 лет, а мы продолжили эту тему».Юмористы рассказывали, что у нас все еще идет праздник, и приглашали зрителей в наш город. И когда уже пятая команда с этим выступила, в зале началась истерика. Нижегородцы настолько любят свой регион, что даже напечатали футболки, кепки и толстовки «Нижний 801», переделав юбилейный логотип.

В результате 4 наши команды пригласили во второй тур. Теперь их шутки оценит Александр Масляков. Кроме того, многие местные квнщики попали в телевизионные лиги. «Росы» выступят в Высшей лиге, «Город двух Н» — в премьер-лиге, «Партия» и «Тадам» — в Первой лиги, которая переехала в Пермь к 300-летию города. А «Вишенку» из Мининского университета ждут на Международной лиге в Беларуси.

«Конкуренты невероятные. В этом году приехало много команд. Но наши самые смешные — просто взорвали зал и попали в номинацию «Разрыв дня». Команда «Город двух Н», которая сейчас называется «Столицей закатов», даже претендовала на приз от Росатома», – добавил Алексей Беляев.

Даже молодые нижегородские команды по итогам фестиваля получили приглашение в центральные лиги КВН.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что нижегородские «Росы» сыграют в новом сезоне Высшей лиги КВН на Первом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх