На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А чем будут расчитываться пенсионеры? Им индексация будет в 7,6%? Пенсионеры 2017 года получают пенсию менее 15000₽!!!Официально утверж...
  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...

Итоги конкурса «Клиника года-2021» подвели в Нижнем Новгороде

«Комсомольская правда»-Нижний Новгород» и Нижегородский областной информационный центр при поддержке регионального министерства здравоохранения подвели итоги конкурса «Клиника года-2021», участниками которого стали нижегородские и областные клиники. В течение трех месяцев наши читатели голосовали за лучшие медицинские учреждения области.

Участниками голосования стали больше 200 тысяч нижегородцев.

 

— Я хочу поблагодарить каждого, кто работает в системе здравоохранения. И неважно – государственная она или частная, — отметил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. — Мы все выполняем одну и ту же миссию – несем здоровье, благополучие и счастье людям, которые нуждаются в нашей помощи. Я хочу поблагодарить вас за эти полтора года дружбы, когда мы плечо к плечу боремся с очень тяжелой ситуацией, которую нам преподнесла пандемия. Очень многие частные клиники сами заявили о своем желании помочь. Где-то это была помощь в оборудовании, где-то – в делегировании специалистов в «красные зоны», где-то – непосредственно в оказании медицинской помощи. За это взаимодействие я лично благодарю каждого из вас.

— Очень приятно, что есть такая премия. Это настоящая награда для медицинских организаций, — уверен главный врач ГБУЗНО «НОЦ СПИД» Соломон Апоян. — По сути, это единственная такая народная премия: когда и сотрудники клиники голосуют, и наши пациенты, и местные жители.

Некоторые медицинские учреждения участвуют в конкурсе буквально с момента основания премии. И остаются ей верны до сих пор.

— Впервые мы участвовали в этом конкурсе еще в 2016 году, когда премия только стала вручаться в Нижнем Новгороде, — признался главный врач Нижегородской областной клинической больницы имени Семашко Николай Миронов.

– Многие наши пациенты хотели нас поддержать и рассказать о своей любви. И те 10 тысяч проголосовавших за нас – это лучшая оценка.

Прекрасные впечатления от конкурса остались не только у постоянных участников, но и «новичков».

— Мы впервые приняли участие в премии «Комсомольской правды» и очень благодарны за такую возможность, — призналась генеральный управляющий «Стоматологии» сети клиник «Садко» Анастасия Янина. — Особенно приятно то, что «Стоматологию» в конкурсе выделили в отдельный блок. Ведь забота о полости рта – это неотъемлемая часть заботы о здоровье человека. Поэтому так важно воспитывать стоматологическую культуру здоровья у нашего населения. Мы очень благодарны нашим пациентам, которые за нас болели и поддерживали.

Пожалуй, этот отклик от пациентов и есть самая главная цель любой медицинской премии. Ведь, проголосовав за любимую клинику, нижегородцы могут продемонстрировать свою благодарность любимым медикам.

Победители конкурса «Клиника года-2021» в номинациях:

— «Лучшая многопрофильная клиника»

ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

— «Лучшая детская поликлиника»

ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 19 Канавинского района»

— «Лучший центр гинекологии и женского здоровья»

«САДКО» – сеть многопрофильных клиник

— «Лучшая детская клиника»

«ЗДОРОВЕНОК» – сеть детских клиник

— Лучшая клиника по оказанию лабораторно-диагностических услуг»

ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

— «Лучшая клиника семейного здоровья»

«Альфа-Центр Здоровья» – многопрофильная клиника

— «Лучшая стоматологическая поликлиника»

ГАУЗ НО «Областная стоматологическая поликлиника»

— «Лучшая стоматологическая клиника»

«САДКО» – сеть стоматологических клиник

— «Клиника с оптимальным сочетанием «цена – качество»

сеть клиник «Александрия»

— «Лучшая детская стоматология»

«ДИНОЗУБРИК» – сеть детских стоматологий

— «Лучшая онкологическая клиника»

ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»

— «Лучшая диагностика онкологических заболеваний»

«ТОМОГРАД» – крупнейшая сеть диагностических центров

— «Лучшее лечебно-профилактическое учреждение»

ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

— «Услуги в области оториноларингологии»

ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

— «Лучшая клиника в области ультразвуковой диагностики»

медицинский центр «УльтраМед»

— «Лучший лечебно-диагностический центр»

«САДКО» – сеть многопрофильных клиник

— «Лучший медицинский центр в области»

«Дзержинская клиника ООО «ДМЦ УльтраМед»

— «Стоматология с лучшим сервисом»

«САДКО» – сеть стоматологических клиник

— «Клиника с лучшим сервисом»

Семейная стоматология «УльтраМед»

— «Лучшая клиника по оказанию диагностических услуг в сфере МРТ, КТ»

«ТОМОГРАД» – крупнейшая сеть диагностических центров

— «Лучшая диагностическая лаборатория»

«САДКО» – сеть лабораторных служб

— «Лечение онкологических заболеваний с использованием современных технологий»

ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический онкологический диспансер»

— «Лучшая клиника по лечению и профилактике ВИЧ-инфекций»

ГБУЗНО «Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

— «Лучший специализированный медицинский центр»

Медицинский центр «Жемчужина»

Победители в номинации «Врач года»

— Ненастьева Ольга Константиновна, заведующая аритмологическим центром ГБУЗ НО «Нижегородская областная клиническая больница им. Н.А. Семашко»

— Соколова Мария Степановна, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, эксперт по пренатальной УЗИ диагностике, кандидат медицинских наук

— Аржанова Татьяна Леонидовна, главный врач, акушер-гинеколог медицинского центра «Жемчужина»

— Дружкова Оксана Васильевна, врач высшей категории медицинского центра «Жемчужина»: терапевт, гастроэнтеролог, врач функциональной диагностики

— Егоров Александр Алексеевич, врач-онколог ГБУЗ НО «Нижегородского областного клинического онкологического диспансера»

— Галимова Надежда Евстафьевна, врач-невролог ГБУЗ НО «Детская городская поликлиника № 19 Канавинского района»

— Коритько Юрий Леонтьевич, руководитель службы КТ диагностического центра «Томоград», врач-рентгенолог

Юлия Василишина Еще новости по теме Профилактические акции по укреплению здоровья населения прошли в двух районах Нижегородской области Еще 446 жителей Нижегородской области заболели коронавирусом Цифровая маммография и электроэнцефалография теперь доступны жителям Сосновского и Вачского районов

 

Ссылка на первоисточник
наверх