На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Масштабный китайский фестиваль «Нихао, Шифу!» пройдёт в Петербурге

С 16 по 17 августа на площадке «Севкабель Порт» пройдёт фестиваль китайской культуры «Нихао, Шифу. Поднебесная» (0+). Это четвёртое мероприятие, которое обещает стать самым масштабным и ярким, сообщает «Петербургский дневник».

Гостей ждёт более 30 точек с едой, где можно попробовать как традиционные, так и современные блюда китайской кухни.

Особое внимание уделено необычным десертам и закускам.

Культурная программа включает выступления артистов из Китая, включая монахов Шаолиня, шоу кунг-фу, рэп-баттлы, хэйнаньскую оперу и традиционные танцы. Интерактивные перформансы и мастер-классы позволят глубже погрузиться в китайскую культуру.

Для любителей шопинга организован маркет с аутентичными товарами: сувенирами, одеждой, аксессуарами и другими изделиями.

Образовательная часть включает лекции о культуре, языке и современной жизни Китая от эксперта Татьяны Карповой.

Ссылка на первоисточник
наверх