На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородская область вошла в ТОП-50 регионов по благосостоянию семей

Нижегородская область оказалась на 47 месте в рейтинге регионов России по благосостоянию семей. Такие данные приводит РИА Новости. 

 

Регионы оценивались по следующим показателям: потенциально возможный остаток денежных средств среднестатистической семьи с одним ребенком и двумя детьми после минимальных расходов в 2020 году.

Таким образом, у нижегородской семьи с одним ребенком после минимальных расходов остается 33 236 рублей, с двумя детьми — 22 006 рублей.

Первое место в рейтинге благосостояния семей досталось Ямало-Ненецкому автономному округу: там потенциально возможный остаток составил 119 414 и 105 428 рублей соответственно. На втором месте — Сахалинская область, на третьем — Москва.

В аутсайдерах оказались Чеченская республика, Ивановская область и Кабардино-Балкарская Республика. После минимальных расходов у семей из этих регионов остается от 17 до 2,3 тысяч рублей.

Ранее сайт pravda-nn.ru рассказывал, что нижегородцы оказались самыми гостеприимными среди россиян. Еще новости по теме Мужчина из IT-индустрии с доходом 30 тысяч рублей: как выглядит портрет нижегородцев, пользующихся Telegram Уровень предлагаемой зарплаты оказался выше ожиданий в Нижегородской области Ведут счëт: сколько заработали нижегородские министры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх