На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Появились подробности смертельной аварии в Навашинском округе

Большая скорость движения при проезде затяжного поворота стала причиной смертельного ДТП в Навашинском округе, где погибли двое взрослых и двухмесячный малыш. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Нижегородской области. 53-летний водитель автомобиля ВАЗ на затяжном повороте ехал слишком быстро, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с иномаркой Hyundai.

В итоге отечественный автомобиль загорелся, семья, находившаяся внутри салона, погибла. От самой машины также почти ничего не осталось: огонь уничтожил авто.

Как отметили в ГАИ, выживший водитель уже не раз был оштрафован за превышение скорости, однако никаких выводов не сделал.

Напомним, что смертельная авария произошла рано утром 20 января в районе деревни Корниловка в Навашинском округе. В ДТП погибли 40-летний мужчина, женщина и двухмесячный ребёнок. Обоих водителей и пассажирку иномарки с травмами увезли в больницу.

Позже с места ДТП было опубликовано видео.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что один человек погиб, трое получили травмы в ДТП в Городецком районе 20 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх