На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

Осужденный нижегородец, на которого упали ворота, скончался в больнице

Осужденный скончался в больнице после того, как на него упали ворота в колонии в Нижегородской области. Об этом сообщает региональная Гострудинспекция. Инцидент произошел 8 октября 2024 года на территории ИК-16 в Лысковском округе. 37-летний мужчина ремонтировал ворота в здании овощехранилища, когда они упали на него и нанесли травмы.

Как выяснилось, конструкция не была закреплена. Мужчину госпитализировали в больницу. 13 октября он там скончался.

Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет обстоятельства происшествия. Начато расследование.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 16-летний подросток на мопеде погиб после столкновения с «Ладой» под Богородском.

Ссылка на первоисточник
наверх