На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Срок в колонии-поселении получила мать, оставившая младенца на дороге

В Кстовском районе мировой суд признал местную жительницу виновной в том, что в июне этого года, будучи в нетрезвом состоянии, она оставила на проезжей части собственного 6-месячного сына. Мать положила грудного ребёнка на дороге у остановки общественного транспорта «Горный борок» и ушла.

 

Только чудом кроха не оказался под колёсами.

Заметившие малыша автомобилисты вызвали полицию.

Было возбуждено уголовное дело об оставлении в опасности.

Как сообщили в прокуратуре Нижегородской области, суд приговорил женщину к 5 месяцам колонии-поселения. Малыш находится в социальном учреждении. Еще новости по теме Первым заболевшим гриппом в России стал ребенок из Нижегородской области Водитель сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе в Сарове В парке демонтировали горку, на которой ребенок получил травму

 

Ссылка на первоисточник
наверх