На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Непогода обрушилась на Нижегородскую область

Серьёзное похолодание пришло в Нижегородскую область. Солнечная погода сменилась пасмурными днями. Сегодня ночью на регион обрушился дождь. В ближайшее время в Нижнем Новгороде может пойти дождь со снегом.

 

По информации Нижегородского гидрометцентра, 21 апреля столбики термометров будут колебаться от +3 до +11 градусов. Порывы ветра смогут достигать 15-17 м/с.

22 апреля ожидается пасмурная погода. Столбики термометров не поднимутся выше +7,+10 градусов.

В пятницу, 23 апреля, станет ясно. В Нижегородской области будет солнечно. Благодаря этому воздух прогреется до + 16 градусов. В субботу, 24 апреля, характер погоды не изменится.

В воскресенье, 25 апреля, холод в Нижегородскую область вернётся. Столбики термометров не поднимутся выше +9 градусов.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что накануне в Нижегородской области было объявлено штормовое предупреждение. Еще новости по теме Международный субботник: как нижегородцы обновляют территорию региона к весне Фото дня: первые весенние цветы распустились в Нижнем Новгороде Генеральная уборка в Нижнем Новгороде: с городских улиц убирают снег и мусор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх